Четверг, 25.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт учителя физики и математики Дзюрич Елены Алексеевны
Главная
Регистрация
Вход
25.04.2024
Меню сайта

Время жизни сайта

Форма входа

Часики
Время в Саратове

Позитивчик

Главная » 2020 » Апрель » 12 » Дистанционное обучение
12:39
Дистанционное обучение

01Математика

Электронный онлайн-учебник "01Математика" предназначен для школьников, которые хотят лучше знать математику, получить более глубокое понимание учебного материала, и, как следствие, повысить свою успеваемость. А если ваш ученик уже хорошо учится и уверен в своих знаниях, то, занимаясь по программе, он сможет еще раз их проверить и закрепить имеющиеся навыки.

Каждая тема  состоит из трех разделов - теории, практических заданий и контрольной работы. К каждой задаче, которую встретит учащийся, приводится решение, а ко многим из них прилагается видеоролик с объяснениями, при просмотре которого можно разобраться с любыми затруднениями. Сложность заданий повышается очень плавно, поэтому заниматься по нашему учебнику сможет любой ученик!

Родители с помощью нашего онлайн-учебника получат полный контроль над процессом обучения своего ребенка. В кабинете пользователя они могут видеть, когда и сколько времени он занимался, какой результат был получен. Кроме того, им не нужно обращаться к репетиторам или пытаться самостоятельно объяснить своим детям учебные темы - пусть за вас это сделают педагоги и математики с большим опытом! Вам достаточно усадить ребенка за компьютер и запустить просмотр видеорешения, в котором мы очень терпеливо и подробно расскажем, как нужно решать те или иные задачи. Вы же сможете в это время заняться своими делами и при этом быть уверенным, что ваш ребенок сможет разобраться со всем без вашей помощи.

 Электронный учебник также активно применяется в школах для смешанного и дистанционного обучения. При этом ученики могут заниматься с учебником как в классе, так и дома, выполняя домашнее задание. Учитель в своем кабинете пользователя получает доступ к своим классам и ученикам, может видеть и анализировать статистику их работы. Электронный учебник является отличным помощником для тех детей, которые пропускают уроки по болезни или другим уважительным причинам. Кроме того, учителю пригодится и возможность проведения в нашей программе контрольных работ: каждый ученик получит свои индивидуальные задания, а результаты выполнения также попадут в статистику и будут доступны как учителю, так и родителям. Таким образом, мы можем с уверенностью рекомендовать применение онлайн-учебника "01Математика" в школе, и многие учителя уже присоединились к нашему сообществу.

Просмотров: 294 | Добавил: elena7150 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Событие

12.04.1961-2021 60-летие первого полета в космос

дней часов минут секунд

53 02 56 50

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.


Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Агафоновка 
    сайт учителя физики и математики на nsportal.ru Каталог сайтов Учительский портал Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
    Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU КАРМАН для математика www.all-fizika.com Все для детей Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам Готовимся к ЕГЭ и ЦТ по физике! Всероссийские дистанционные викторины от Фактора Роста Занимательная математика - школьникам Презентации PowerPoint Банк Интернет-портфолио учителей урок.рф Высшая школа делового администрирования


    Copyright MyCorp © 2024